A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

Новости | vsenaushniki.ru

Новости vsenaushniki.ru

18

июля 2012

Теперь наш интернет-магазин наушников и аксессуаров работает не только в Москва, но и во всей России!

* * *

14

мая 2012

Компания iSkin пополнила свой ассортимент аксессуаров для iPhone 4/4S

Компания iSkin пополнила свой ассортимент аксессуаров для iPhone 4/4S парой чехлов: iSkin solo и iSkin revo4. Стоит отметить, что производители аксессуаров развили бурную активность вокруг нового телефона Apple. Есть предложения на любой вкус и цвет: любителям фирменных плюшек от Apple предлагается Bumper, для параноидально беспокоящихся о защите гаджета - Ballistic HC, если нет желания портить внешний вид телефона, то подойдет Zero 5. Интересно смотрится алюминиевый аналог Bumper - Element Case Vapor и необычно - слоноподобный ArkHippo. Тем не менее, есть что предложить и новинкам от iSkin.

iSkin newsiSkin newsiSkin newsiSkin newsiSkin news








iSkin solo напоминает привычные силиконовые чехлы, но при этом в качестве материала в нем применяется технологичный полимер, который в отличие от резиновых собратьев, не теряет своих свойств со временем и не растягивается. Интересен и дизайн продукта, который защищает заднюю панель телефона и стальной ободок. Задняя часть iSkin solo глянцевая, в то время как его ободок - матовый. Новинка обеспечивает доступ ко всем портам и органам управления iPhone 4/4S.

iSkin newsiSkin newsiSkin news












iSkin revo4 можно назвать модульным чехлом, который к тому же защищает и порты телефона. Сам чехол выполнен из качественного силикона с антибактериальным покрытием и обладает встроенными заглушками для док-коннектора и аудиоразъема. В комплекте с ним поставляется и прозрачная пластиковая защитная панель на экран, которая крепится к телефону с помощью специальных зацепов.

Ознакомиться с продукцией iSkin представленной в нашем интернет-магазине вы можете тут.

* * *

ADAM AudioKlipsch
MarshallMOLAMI
MonsterSol Republic
Urbanears